Ключ-карты

Ключ карты  - удобные и безопасные пластиковые свидетельства личности, рекомендованные для использования на предприятиях и компаниях различных сфер деятельности (банках, страховых фирмах, сетевых магазинах, аптеках, клиниках, ресторанах, фитнес-центрах и пр.). Ключи - карты помогают организовать пропускной режим с идентификацией персонала, по средствам хранения зашифрованной служебной и личной информации, которая хранится на специальном встроенном чипе или магнитной ленте.

Преимущества пластиковых карт
Пропускные пластиковые карты завоевали свою популярность благодаря ряду своих важных преимуществ:
удобством использования;
возможностью изготовления вариантов различного дизайна (при необходимости с нанесением символики компании);
надежностью и безопасностью хранения любых данных;
медленным износом;
возможностью наблюдения за перемещением сотрудников во время рабочей смены.

Варианты пластиковых пропусков могут хранить схемы и планы помещений.

Ключ-карты в Москве
Сделать ключ-карту в Москве по приемлемой стоимости в самые короткие сроки предлагает компания А1Кард. Изделия изготавливаются из качественных материалов по средствам офсетной и цифровой технологии печати. Ключ-карты - A1card на своей поверхности отображают данные о компании (ее название и логотип), информацию о сотруднике (инициалы, фото и электронную подпись), название подразделения и должность, срок выдачи и действия пропуска, дополнительные данные (штрих-кода, идентификаторы в цифровом коде и пр.).

Компания А1Кард моделирует и изготавливает ключ-карты в различных дизайнерских вариантах, любых необходимых размерах и объемах партий (в зависимости от количества сотрудников) от чего зависит окончательная стоимость заказа.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Картхолдеры для пластиковых карт.

Карты с магнитной полосой

Дисконтные карты