Карты для систем контроля доступа

Карты для систем контроля доступа работают в сочетании с устройствами для чтения карт, которые обычно расположены у входа в здание или в зонах с высоким уровнем безопасности на объекте. Карточкой проводят перед считывающим устройством, которое обрабатывает и проверяет информацию, прежде чем разрешить доступ. Этот процесс безопаснее, чем использование традиционных замков с ключами, потому что, если карта потеряна, она может быть просто деактивирована и не придется менять замки, и невозможно создать дубликат карточки, в отличие от стандартных ключей.

Существует несколько типов карточных технологий, используемых для контроля доступа, которые могут быть адаптированы практически к любому бизнесу или организации с потребностями контролируемого входа. Карты с магнитной полосой хранят закодированную информацию, которую считыватель декодирует. Более высокий уровень безопасности обеспечивается бесконтактными картами или бесконтактными смарт-картами с использованием технологии RFID. Вы можете заказать карты для систем контроля доступа в Москве, которые способны надежно хранить зашифрованную информацию.

Что такое бесконтактная карта

Бесконтактные смарт-карты используются в системах контроля доступа для разблокировки двери, без применения традиционного ключа. Использование бесконтактных карт позволяет легко ограничить доступ к кампусу, зданию или охраняемой территории.

Карты для систем контроля доступа - A1card используются на предприятиях в самых разных отраслях. Они чрезвычайно популярны среди крупных офисных зданий, предприятий с большими кампусами или сложными структурами, состоящими из нескольких зданий, школ, правительственных учреждений.

Виды карт

ПВХ карты
Композитные карты
Карты для печати
Карты раскладушки
Карты с магнитной полосой
Карты с кольцом для ключей
Компания А1Кард имеет большой опыт в области обеспечения доступа и безопасности с использованием смарт-карт. Независимо от того, нужно ли вам контролировать доступ к одной двери или в помещение со множеством кабинетов, А1Кард предлагает комплексные решения и качественный сервис.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Картхолдеры для пластиковых карт.

Карты с магнитной полосой

Дисконтные карты